Kontakt

Lager: Karsbach
Strasse: Schönauer Weg 30
PLZ / Ort: 97783 Karsbach
Tel.: 09358-90990-0
Fax: 09358-90990-66
E-Mail Adresse: info@osma-werm.com
Amtsgericht Würzburg HRB 8457
Ust.-IdNr. DE 114 195 897



Ansprechpartner

FunktionNameTel.E-Mail Adresse
Verkauf Kleinpreis Stephanie Ludwig -60 stephanie.ludwig@osma-werm.com
Verkauf Kosmetik Rainer Mennig -64 rainer.mennig@osma-werm.com
Terminabsprache/Verkauf Musterzimmer Saskia Atzmüller -69 saskia.atzmueller@osma-werm.com
Rechnungsstellung Michael Hausmann -63

michael.hausmann@osma-werm.com

Reklamation Tim Reinschild -67 service@osma-werm.com
Debitoren Claudia Baumann -72 debitoren@osma-werm.com
Kreditoren Isolde Unruh -71 kreditoren@osma-werm.com
Werbung Patrick Plawky -61 werbung@osma-werm.com
Einkauf Andreas Ritschel 069 94216120 andreas.ritschel@osma-werm.com
Einkauf Dominik Sommerfeld 069 94216117 dominik.sommerfeld@osma-werm.com
Assistenz Geschäftsleitung Thorsten Simon -74 thorsten.simon@osma-werm.com
Geschäftsleitung Frank Werm -62 frank.werm@osma-werm.com
Geschäftsleitung Simone Ritschel    
View rendered in 0.039077997207642s